Порядок оказания платных образовательных услуг

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Юдчинская начальная общеобразовательная школа" платные образовательные услуги не оказывает.

Условия предоставления платных образовательных услуг

МБОУ  "Юдчинская  НОШ" платных услуг по дополнительному образованию обучающихся не оказывает.

МБОУ  "Юдчинская  НОШ"  реализует основную образовательную программу дошкольного образования. Плата с за присмотр и уход за ребенком устанавливается согласно Положения об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях "Ярского района", реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Школа оказывает платные образовательные услуги, используя свой лицевой счёт.

Оплата услуг осуществляется путем банковского перечисления, через квитанцию.
    Предоставление платных образовательных услуг осуществляется на основании договора, заключённого с родителями (или лицами их заменяющими) на оказание этих платных образовательных услуг

Стоимость и способы оплаты