• Пост охраны

Пост охраны находится  у основного входа в здание. Это основная рабочая зона, где охранник (сторож)) выполняет свои обязанности.

Чем оборудован пост охраны:

• Кнопка тревожной сигнализации, средства связи между сотрудниками и администрацией школы.
    • Система видеонаблюдения. Позволяет мониторить ситуацию внутри школы и на прилегающей территории.
    • Рабочее место охранника – стол, стул, компьютер, средство связи, место для хранения ключей, стеллажи для папок и документов.
    • Медицинская аптечка, средства индивидуальной защиты, огнетушитель и другие первичные средства пожаротушения.

Наружная камера OMNY miniDome 2FE
    2
    Наружняя камера NOVIGAM N29W
    3